×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:40, 16 января 2011

В поисках детей, пропавших в Ростовской области, будет задействована авиация

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Несколько поисковых групп сегодня утром возобновили поиск двух пятилетних мальчиков и трехлетней девочки, пропавших в поселке Комаровка Неклиновского района Ростовской области.

Как сообщал "Кавказский узел", трое маленьких детей в возрасте от трех до пяти лет пропали в середине дня в субботу, 15 января. По сообщению родителей, дети ушли гулять еще в обед и к вечеру не вернулись, в 19:30 родители обратились в органы внутренних дел и к спасателям. 

"Создан оперативный штаб, который возглавляет руководитель Неклиновского района. Несколько поисковых групп, в состав которых входят сотрудники милиции, спасатели, казаки, местные жители, продолжают поиск пропавших детей", - сообщили в правоохранительных органах района.

Детей ищут в пребрежной зоне. "Хутор расположен в прибрежной зоне на берегу Таганрогского залива (Азовское море), залив покрыт слоем рыхлого льда", - цитирует представителя регионального МЧС РИА "Новости".

Кроме того, предполагается тщательно осмотреть саму акваторию Таганрогского залива Азовского моря. Для этого задействуют не только наземные средства, но и, исходя из условий погоды, авиацию.

В то же время, по данным Главного управления МЧС России по области, в поисковых работах задействовано более 340 человек, в том числе 20 специалистов МЧС России, подразделения муниципальных спасательных формирований, милиция, казаки. Всего задействовано 94 единицы техники, передает "Интерфакс".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Беспилотники. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Ростовская область подверглась атаке беспилотников

Дроны атаковали сегодня ночью Каменск-Шахтинский.

Уголовное дело. Фото: Валентина Мищенко / "Югополис" Еще одно уголовное дело возбуждено против бывшего замгубернатора Ростовской области Окунева

Находящийся в федеральном розыске бывший заместитель губернатора Ростовской области Владимир Окунев обвиняется в превышении полномочий, ограничении конкуренции и легализации преступных доходов.

БПЛА над городом. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Ростовская область подвергалась атаке дронов

Сегодня ночью беспилотники атаковали Каменск-Шахтинский.

В зале суда. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Восемь человек осуждены в Ростове-на-Дону за подготовку покушений на руководство Крыма

К срокам от 19 до 27 лет приговорил Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону шестерых фигурантов дела о подготовке покушений на руководство Крыма. Еще две фигурантки осуждены условно.

БПЛА в небе. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" с помощью ИИ в программе Copilot Атака беспилотников произошла в Ростовской области

В 11 муниципалитетах Ростовской области уничтожено за ночь около 50 беспилотников. По данным губернатора, раненых нет.

Четверо руководителей общин баптистов оштрафованы в Ростове-на-Дону

За незаконную деятельность в Ростове-на-Дону были оштрафованы руководители четырех общин "Международного союза евангельских христиан-баптистов".

Персоналии