×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:23, 30 декабря 2010

Четверо пострадавших в результате ДТП в Ростовской области госпитализированы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По уточненным данным, в результате столкновения рейсового автобуса с фурой, которое произошло утром на трассе "Дон" в Ростовской области, пострадали четыре человека. Они доставлены в ближайшую больницу, детей среди них нет.

Напомним, ДТП произошло в 8.19 на 947-м километре трассы в районе моста "Лихая", когда водитель автобуса столкнулся с идущим в попутном направлении автомобилем. В автобусе находились 44 человека. Ранее МЧС области сообщало о семи пострадавших, в том числе трех детях.

По информации ГИБДД региона, в аварии виноват водитель автобуса, который не справился с управлением, сообщает "Вести FM".

Пострадали четыре человека, которые получили травмы различной степени тяжести, детей среди них нет. Все они госпитализированы в ЦГБ города Каменск-Шахтинский. Остальные пассажиры автобуса отправлены к месту назначения попутным транспортом, передает "Росбалт".

Как сообщал "Кавказский узел", 19 декабря в Сальском районе Ростовской области на трассе "Сальск - Новый Егорлык" легковая автомашина "лоб в лоб" столкнулась с автобусом "ПАЗ -3254", следовавшим по маршруту "Сальск - Яшалта". Жертвами столкновения стали водитель и два пассажира легковой машины, никто из десяти пассажиров автобуса не пострадал.

В тот же день возле селения Ягодинка в Ростовской области опрокинулся микроавтобус с детьми, трое из них пострадали. 9 декабря тринадцать человек пострадали в дорожной аварии в Ростовской области, где автобус столкнулся с легковым автомобилем.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
БПЛА в небе. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" с помощью ИИ в программе Copilot Пожар в магазине произошел в Таганроге при атаке дронов

В результате падения обломков беспилотника в Таганроге загорелось здание магазина.

Жительница Ростова-на-Дону осуждена условно за перевод денег экстремистской организации

К трем годам условного срока приговорил суд в Ростове-на-Дону местную жительницу за перевод девяти тысяч рублей организации, признанной экстремистской.

Пожар на поле. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Штраф ростовскому фермеру за пожар из-за атаки БПЛА стал опасным прецедентом

Штраф, выписанный ростовскому фермеру за пожар от упавшего БПЛА, возмутил его коллег. Фермеры на юге России и так столкнулись с проблемами со сбытом зерна и высокой себестоимостью, и перекладывать на них вину за последствия боевых действий — это абсурд, указали фермеры и сельхозпроизводители.

Задержание. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Анапы обвинен в госизмене и вербовке боевиков

Военный суд в Ростове-на-Дону рассмотрит дело жителя Анапы, обвиненного в вербовке людей для террористической организации с планами захвата власти.

Суд обязал снести самострой на месте вырубленной рощи в Ростове-на-Дону

Первомайский районный суд Ростова-на-Дону обязал предпринимательницу Марию Тамбиеву снести самовольную постройку на участке на пересечении улицы Зеленой и проспекта Шолохова, где была вырублена еловая роща.

Атака беспилотников в Ростовской области. Сентябрь 2026 г. Фото: Канал MAX Юрия Слюсаря Два дома жителей Ростовской области повреждены при атаке дронов

Атака на Волгодонск не повлияла на работу Ростовской АЭС.

Персоналии