В Турции перевернулся автобус с жителями Азербайджана
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В результате аварии в Турции автобуса, перевозившего паломников из Азербайджана, погибли четыре человека и 29 получили травмы различной степени тяжести.
Авария произошла сегодня в уезде Шаркышла провинции Сивас в центральной части страны. Водитель автобуса не справился с управлением на одном из виражей, в результате чего автобус вылетел с дороги и перевернулся. В нем находились более 30 паломников из Азербайджана.
Раненых доставили в местные больницы. Состояние некоторых из них тяжелое. К месту ДТП направлены машины скорой помощи, полиции, жандармерии и гражданской обороны. В работах по эвакуации пострадавших участвовали местные жители, передает РИА "Новости".
Ранее "Кавказский узел" сообщал о ДТП с участием пассажирского автобуса, произошедшем в августе в Азербайджане. В результате аварии пострадали девять человек.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




