×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:15, 10 октября 2010

Грузия получит 17 млн евро от Евросоюза на региональное развитие

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Евросоюз выделит Грузии 17 млн евро на проекты по региональному развитию и усовершенствованию инфраструктуры в Грузии. Решение о выделении средств было принято в ходе встреч грузинской делегации в Брюсселе, прошедших в рамках Недели европейских регионов и городов "Открытые двери Европы 2010".

По информации министерства регионального развития Грузии, страна впервые принимала участие в Неделе европейских регионов и городов, которая собрала более шести тысяч делегатов из 42 стран.

Грузинскую делегацию представляли министр регионального развития и инфраструктуры Рамаз Николаишвили, а также представители местных властей.

"Грузия получит от Евросоюза 17 млн евро на проекты по развитию инфраструктуры и региональному развитию. Часть суммы, 5 млн евро, Грузия получит уже до конца текущего года", - цитирует сообщение "Новости-Грузия".

В планах Грузии и Евросоюза подписание меморандума по взаимному сотрудничеству в сфере регионального развития, сообщает "Грузия сегодня".

"Кавказский узел" уже сообщал, что в октябре Евросоюз также принял решение выделить Грузии 30 млн евро в течение 2011-2013 годов на поддержку государственных институтов, осуществляющих реформы.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги