Прошёл конкурс на закупку угля для муниципалитетов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
15 марта в областной администрации прошёл объединенный открытый конкурс на закупку угля для нужд муниципальных образований.
До сих пор поставщик этого вида топлива определялся на конкурсной основе при закупках для нужд областных учреждений. А с этого года подобная процедура станет обычной практикой и для муниципалитетов. Тендер позволит администрациям городов и районов области покупать уголь по оптимальной цене и тем самым экономить бюджетные средства. Муниципалитеты могут проводить тендеры самостоятельно либо участвовать в централизованных конкурсах на областном уровне.
Желание поучаствовать в первом из таких конкурсов изъявили 16 территорий. Свои услуги им предложили десять компаний-поставщиков угля из разных регионов страны. Квалификационный отбор прошли пять из них - ЗАО "Игл энерджи", ООО "Авгит", ООО "Сбытэнергоуголь", ООО "Герион" и ООО "РОС".
В течение десяти дней конкурсная комиссия определит победителя, который и займется поставками угля для 16 городов и районов области.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




