В Беслане из-за угрозы взрыва эвакуирована школа
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Беслане из-за информации о заложенной бомбе, эвакуирована средняя общеобразовательная школа № 4. Сейчас специалисты ведут поиск возможного взрывного устройства.
"Около 11:30 мск неизвестный позвонил в кабинет директора школы и сказал, что в школе находится взрывное устройство", - сообщил источник в правоохранительных органах республики.
На месте происшествия уже находятся саперы и кинологи с собаками, передает "Интерфакс".
Напомним, в Беслане при захвате боевиками школы №1 первого сентября 2004 года погибли 334 человека, в том числе 186 детей. Тогда террористы в течение трех дней удерживали в здании школы более 1100 человек.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















