×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:20, 26 сентября 2010

В Ростове-на-Дону произошел пожар в многоквартирном жилом доме

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Ростове-на-Дону возник пожар в многоквартирном жилом доме. Все жильцы были эвакуированы. В настоящее время пожар потушен. Пострадавших нет.

Возгорание возникло в 19:00 мск. в 4-этажном жилом доме по Соборному переулку. Из-за сильного задымления пожару был присвоен второй номер сложности.

"В 20.08 мск пожар ликвидирован. Выгорела вся кровля дома - около 600 квадратных метров. Был ли нанесен ущерб квартирам жильцов, еще устанавливается", - сообщил представитель пресс-службы главного управления МЧС России по Ростовской области. По его словам, пострадавших нет, сообщает РИА "Новости".

"Кавказский узел" сообщал, что ночью 12 сентября в городе Гуково Ростовской области здание детского сада получило значительные повреждения в результате пожара. Огнем уничтожено 1,2 тысячи квадратных метров помещений.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Боец из Ростовской области убит в военной операции

Виктор Даниленко убит в СВО. С начала спецоперации на Украине официально признаны убитыми не менее 1028 бойцов из Ростовской области.

БПЛА в небе и ПВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Ростовская область подверглась массированной атаке дронов

Сегодня ночью беспилотники атаковали Каменск-Шахтинский и восемь районов Ростовской области.

Пенсионер и конвой. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Кубанский пенсионер заявил в суде об избиении конвоирами

Обвиняемый по делу кубанских пенсионеров Николай Набиев был доставлен в зал военного суда в Ростове-на-Дону с гематомой на лице. Подсудимый заявил, что его избили конвоиры, когда он попросил лекарство.

Сотрудник ФСБ. Фото: ЦОС ФСБ РФ Борьба с терроризмом на Северном Кавказе отметилась многочисленными жалобами на нарушения прав задержанных

В регионах СКФО в текущем году предотвращено 33 преступления террористической направленности и задержаны 260 человек, рапортовал Национальный антитеррористический комитет. Родственники обвиняемых в терроризме местных жителей регулярно жалуются на фальсификации и нарушения прав задержанных, а аналитики неоднократно ставили под сомнение обоснованность некоторых отчетов силовиков о предотвращенных терактах.

Беспилотники. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Ростовская область подверглась атаке беспилотников

Дроны атаковали сегодня ночью Каменск-Шахтинский.

Уголовное дело. Фото: Валентина Мищенко / "Югополис" Еще одно уголовное дело возбуждено против бывшего замгубернатора Ростовской области Окунева

Находящийся в федеральном розыске бывший заместитель губернатора Ростовской области Владимир Окунев обвиняется в превышении полномочий, ограничении конкуренции и легализации преступных доходов.

Персоналии