В Дагестане убит начальник Кизилюртовского центра занятости
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Начальник центра занятости населения по Кизилюрту и Кизилюртовскому району Расул Кочкаров 16 июня убит в Кизилюрте, сообщили сегодня в МВД Дагестана.
"Неизвестный на улице произвел в Кочкарова пять выстрелов из оружия неустановленного пока образца. Начальник центра скончался от полученных ранений на месте. Изъято четыре гильза и пуля калибра 9 мм. Ведется следствие", - цитирует представителя пресс-службы МВД «Интерфакс».
Ситуация в Дагестане остается неспокойной. Убийства и обстрелы происходят в республике регулярно. Так, 8 июня в селении Унцукцль Унцукульского района Дагестана в собственном доме был расстрелян мировой судья Абдурахман Гамзатов.
Ранее, 4 июня, в Дагестане был убит глава администрации Магарамкентского района.
"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
















