21 января 2010, 22:04

В Ростовской области освобождена похищенная инспектор ЖКХ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростовской области была похищена инспектор земельного комитета ЖКХ Новочеркасска, сообщают правоохранительные органы региона. Похищенная найдена.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в Новочеркасскую прокуратуру с заявлением о похищении обратилась бабушка потерпевшей.

"Женщина рассказала, что ей с мобильного телефона внучки позвонил неизвестный и за ее освобождение потребовал 5 миллионов рублей", - цитирует источник "Газета.Ru".

На данный момент, по информации СКП Ростовской области, похитители уже освободили инспектора земельного комитета ЖКХ Новочеркасска. "Похищенная найдена. По предварительной информации, похитители выбросили ее из машины", - сказала старший помощник руководителя следственного комитета СКП по области Галина Гагалаева, слова которой приводит "Голос России".

Ранее "Кавказский узел" сообщал также, что в Ростовской области 8 июня 2008 года были задержаны двое уроженцев Ингушетии, которые 6 июня в центре Нижнего Новгорода похитили 21-летнюю девушку. Неизвестные затащили в машину студентку Нижегородского государственного университета им. Лобачевского и вывезли за пределы города. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий машина с злоумышленниками и их жертвой была задержана сотрудниками ДПС в Ростовской области.

Ранее, 19 октября 2007 года, в городе Пролетарске по дороге домой пропала 11-летняя Юля Гребенникова. В течение нескольких дней милиция прочесывала город, однако это не дало результатов. Через два дня после исчезновения школьницы во двор дома Гребенниковых была подброшена записка с требованием выкупа в 3 млн рублей. Вскоре после этого милиции удалось выйти на злоумышленницу, которой оказалась бывшая сослуживица матери девочки.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей