×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:42, 30 декабря 2009

Госпитализированы восемь пострадавших в результате ДТП в Волгоградской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

12 человек пострадали сегодня утром в результате столкновения двух автобусов в Дубовском районе Волгоградской области. Одна женщина - в тяжелом состоянии в реанимации. Водитель одного из автобусов погиб.

Напомним, столкновение двух автобусов произошло в 06.55 на 140 километре трассы Волгоград-Сызрань. Ранее сообщалось о шести раненых.

Как сообщили в региональном Центре медицины и катастроф, водитель пустого автобуса следовавший из Камышина в Волгоград, при обгоне грубо нарушил правила дорожного движения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с двухэтажным пассажирским автобусом из Ростовской области, следующим по маршруту Таганрог-Тольятти. В нем находилось 59 человек.

Водитель ростовского автобуса пытался уйти от столкновения и машину вынесло на обочину. В результате ДТП он погиб на месте, но при этом ему удалось избежать гибели пассажиров,  сообщает ИА "Дни.Ру".

Четыре человека обратились за медицинской помощью в горбольницу номер 1 города Камышин, еще восемь человек - в центральную городскую больницу Камышина. Позднее четыре человека были отпущены медиками домой.

Пассажиры автобуса Таганрог-Самара после аварии были размещены на автовокзале города Камышина, сообщает "Интерфакс-Юг" со ссылкой на источник в МЧС России.

Напомним, что после ухудшения в регионе погодных условий в регионе произошло несколько крупных аварий.

Так, 24 декабря в Новоаннинском районе столкнулись несколько автомобилей, в результате чего жертвами ДТП стали пять человек. 22 декабря в Суровикинском районе в результате автомобильной аварии погибли четверо сотрудников милиции, еще три человека пострадали.

Напомним также, что в регионах ЮФО в текущем году произошло несколько крупных аварий с большим количеством жертв.

Как сообщал "Кавказский узел", самым серьезным стало происшествие, произошедшее 24 июля на трассе "Дон" в Ростовской области, когда в результате лобового столкновения рейсового автобуса "Икарус" с масловозом погиб 21 человек, восемь были ранены.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Все блоги