В Чечне выясняют обстоятельства взрыва в селении Гойты
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Правоохранительные органы Чечни продолжают расследование обстоятельств происшествия в селении Гойты Урус-Мартановского района, где 31 января в результате взрыва были ранены три человека.
"Расследование обстоятельств воскресного инцидента в селении Гойты, продолжается. Предположительно, в одно из частных домовладений в данном населенном пункте неустановленным преступником (или преступниками), была брошена ручная граната. Это произошло примерно в 20:30 31 января", - сказал в беседе с корреспондентом "Кавказского узла" сотрудник правоохранительных органов Чечни.
По его словам, возбуждено уголовное дело, принимаются меры к установлению и задержанию лица, совершившего данное преступление
Вечером 31 января во дворе частного дома в селении Гойты произошел взрыв. В результате произошедшего ранения различной степени тяжести получили 40-летняя женщина и двое ее детей, несовершеннолетние подростки, 10 и 17 лет, члены семьи Сембиевых. Пострадавшие были госпитализированы в районную больницу с множественными осколочными ранениями. Состояние раненных в настоящее время не вызывает опасений.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: корреспондент "Кавказского узла"


















