01:32, 23 декабря 2008

В Чечне в результате наезда автомашины пострадал сотрудник милиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Грозненском районе Чечни в результате неправильных действий водителя автомашины "Газель" получил тяжелые травмы сотрудник милиции. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии.

"21 декабря вечером, приблизительно в 17.10 по московскому времени, в Грозненском районе республики у КПП (контрольно-пропускной пункт милиции) № 134, который расположен на перекрестке дорог ведущих из Грозного в сторону райцентра Шатой и города Ростов, житель Курчалойского района Габаев, находившийся за рулем автомашины марки "Газель" сбил находившегося на дежурстве сотрудника Грозненского района старшего сержанта милиции Ашаханова. Последний получил тяжелые травмы и был госпитализирован в 9-ую горбольницу города Грозного", - рассказал сотрудник МВД Чечни.

Врачи констатировали у Ашаханова травмы живота и лица, а также тяжелое сотрясение головного мозга. Виновником происшествия милиция считает водителя "Газели".
 
За последние годы в Чечне отмечен резкий рост числа дорожно-транспортных происшествий, что всерьез беспокоит руководство республики. Президент Рамзан Кадыров ранее неоднократно высказывал критические замечания в адрес руководства ГИБДД республики и требовал усилить борьбу с аварийностью на дорогах.

Автор: Муслим Ибрагимов, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги