Афганцы выдали себя за болгар
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Двое граждан Афганистана, пытавшихся нелегально проникнуть на территорию Армении, задержаны на днях российскими пограничниками в ереванском международном аэропорту "Звартноц". Нарушители были выявлены пограничным нарядом при оформлении документов на рейс "Стамбул - Ереван". По сведениям агентства "Арминфо", оба афганца предъявили для паспортного контроля национальные болгарские паспорта, которые вызвали у пограничников сомнения в подлинности, так как зафиксированные в паспортах данные указывали на славянское происхождение их владельцев. Задержанные были переданы министерству национальной безопасности Армении, которое ведет по данному делу следствие. За умелые действия при осуществлении контроля в аэропорту пограничники, выявившие нарушителей, поощрены.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Служба новостей "PanARMENIAN Network"




