23 ноября 2008, 02:24

Один человек погиб в результате обстрела кафе в столице Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Неизвестные обстреляли в субботу из гранатомета и стрелкового оружия шашлычную на окраине Назрани. Погиб сотрудник кафе.

Это случилось всего через полчаса после обстрела из гранатометов и автоматического оружия здания ГУВД Назрани.

Обстрел кафе произошел около 23.00 по московскому времени в субботу, 22 ноября, на территории Барсукинского муниципального округа Назрани.

Как сообщили в штабе временной группировки войск, неизвестные открыли стрельбу по помещению кафе-шашлычной из автоматического оружия и гранатомета. В результате обстрела погиб местный житель Цицкиев, работавший в кафе.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий по поиску лиц, практически одновременно совершивших обстрелы зданий городского и районного отделов внутренних дел и кафе, сообщил "Интерфаксу" представитель штаба временной группировки войск.

Источник также сказал, что принимаются дополнительные меры по обеспечению безопасности объектов правоохранительных органов на территории Ингушетии.

Ситуация в Ингушетии продолжает оставаться крайне напряженной. Вот хроника только нескольких последних дней.

18 ноября, ночью в ингушском селении Кантышево неизвестными обстрелян дом, в котором проживает судебный пристав Якуб Яндиев. Пострадавших не было.

17 ноября в Ингушетии на автотрассе в Плиевском муниципальном округе города Назрани неизвестные расстреляли главу данного муниципального округа Магомеда Барахоева.

В последнее время в Ингушетии участились вооруженные нападения на сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих. Так, пятеро военнослужащих Внутренних войск были ранены при взрыве 11 ноября в Ингушетии.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там событий.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:59

  • Назим Бейдемирли заявил суду о своей невиновности

    Бывший депутат Назим Бейдемирли на заседании суда в Баку отверг обвинения в вымогательстве, но призвал не считать его политзаключенным. Призыв подсудимого может быть результатом сделки с властями, предположил азербайджанский активист.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей