Пытались ограбить полковника полиции
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сотрудники полиции задержали в Тбилиси двух местных жителей - 21-летних Шалву Монаселидзе и Мирзу Мерлани, которые совершили нападение с целью ограбления на полковника полиции, начальника отдела по борьбе с организованной преступностью департамента транспортной полиции МВД?? 52-летнего Зураба Дзнеладзе.
Как сообщили корр. BS-PRESS в полиции Ваке-Сабурталинского района, один из задержанных - Шалва Монаселидзе -? вечером вошел в подъезд вслед за Зурабом Дзнеладзе. Монаселидзе ударил Дзнеладзе тупым предметом по голове, пытаясь оглушить его. Однако, полковник оказал грабителю сопротивление и позвал на помощь сотрудников полицейского патруля.? По данному факту начато следствие.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Вечерний Тбилиси" (Грузия)




