×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:10, 28 декабря 2001

Спикер парламента Армении подвел итоги года

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Председатель Национального Собрания Армении Армен Хачатрян заявил, что в уходящем году парламент принял большое количество законов, направленных на создание правовых и экономических предпосылок и гарантий для демократического развития Армении.

Как сообщили в пресс-службе парламента, спикер Национального Собрания сказал об этом в предновогоднем обращении к народу.

"Уверен, что ввод в действие принятых в этом году законов будет способствовать усилению независимости и обороноспособности, политической стабильности, экономическому подъему и культурным победам Армении. В результате мы будем иметь благополучную и независимую страну, как об этом мечтали наши предки", - заявил Хачатрян. "Временные трудности всегда преодолимы, если существует воля и решимость", - сказал он.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Веб-сайт "ГазетаСНГ"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги