×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:11, 28 декабря 2001

Фестиваль черкесской культуры

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ауле Хабез Карачаево-Черкесии гала-концертом эстрадных артистов и художественных коллективов Адыгеи, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии завершился региональный фестиваль черкесской культуры. В нем приняли участие ансамбли "Чегемские водопады", "Черкесия" из Кабардино-Балкарии, "Нартщауэ" из Адыгеи, ансамбль "Нарт" и камерный оркестр под управлением Мурата Туаршева из Карачаево-Черкесии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Народы Кавказа" (РСО-Алания)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
17:44, 10 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Таможня добро не дает. О проблемах при пересечении границы в Верхнем Ларсе
13:01, 6 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дорожный конфликт. Как «особый порядок» может помешать объективному рассмотрению дела
14:47, 4 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
На выборы в Госдуму от Кабардино-Балкарии выдвинули только одного нового кандидата
Все блоги