"Адыгея-Кубань: два крыла дружбы"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В выставочном зале Министерства культуры Адыгеи открылась объединенная выставка документальной художественной фотографии "Адыгея-Кубань: два крыла дружбы". Выставка проводится второй раз. Она была организована Союзом журналистов Армении, Краснодарской краевой организацией Союза журналистов России и Союзом фотохудожников Армении. На торжественном открытии выставки выступили секретарь Союза журналистов? Х. Баладжиян и?руководитель фотоклуба "Лаго-Наки" Аркадий Кирнос. Они отметили важность творческого сотрудничества фотомастеров Адыгеи и Краснодарского края, способствующего укреплению дружественных связей этих регионов. На выставке представлено свыше 100 работ. Жюри отберет три лучшие работы краснодарских фотомастеров. По истечении двух недель выставка переедет в Краснодар. Там будут определены три лучшие работы из Адыгеи.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Народы Кавказа" (РСО-Алания)




