×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:33, 3 августа 2008

В ДТП в Волгоградской области пострадали десять человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня утром на трассе Москва - Волгоград столкнулись микроавтобус ПАЗ и бензовоз. Пострадали десять человек.

Напомним, что предыдущая крупная авария в Волгоградской области произошла  в ночь на 18 июля. В результате того ДТП четыре человека погибли и четыре были ранены. 

Сегодняшняя авария произошла около 10.00 мск на 117-м километре трассы в районе населенного пункта Шляк в Волгоградской области, сообщает агентство "РИА Новости".

По словам представителя управления МЧС по Волгоградской области, пять человек с тяжелыми ранениями госпитализированы в Центральную районную больницу города Фролов.

"Остальные пассажиры получили легкие травмы, и им медицинская помощь была оказана на месте происшествия", - сказал он.

Как сообщил оперативный дежурный ГАИ по региону, "водитель ПАЗа вез доярок на работу в состоянии алкогольного опьянения и не предоставил преимущество движения автомобилю МАЗ". Среди пострадавших водитель автобуса и четыре пассажирки, передает радио "Маяк".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 12 июля четыре человека погибли в автокатастрофе. Тогда на трассе Волгоград-Москва столкнулись микроавтобус и ГАЗ 31029.

21 мая в Волгограде произошли две аварии с участием маршрутных такси. Как сообщили в областном управлении ГИБДД, в первом ДТП пострадали пять человек, во втором - десять, один погиб.

Напомним, что на совещании областной думы 29 февраля депутаты пришли к выводу о том, что региональная программа "Повышение безопасности дорожного движения в Волгоградской области на 2007-2012 годы" в 2007 году была реализована не в полной мере по бюрократическим причинам.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги