×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:49, 24 декабря 2001

На охране водных объектов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На сегодняшний день отдел использования и восстановления водного фонда при комитете природных ресурсов по Республике Ингушетия, которым руководит Ильяс Султыгов, производит противоэрозийные и берегоукрепительные работы на реках Ингушетии. В частности, на реке Асса в районе села Галашки и в районе моста селения Даттых.

Кроме того, сотрудники отдела производят работы и на реке Сунже в станице Орджоникидзевская. Работы эти были начаты еще в 1995-1996 годах и до настоящего времени оставались незавершенными, но, благодаря усилиям руководства комитета, в 2001 году было возобновлено их финансирование.

Все вышеуказанное работы производятся за счет средств министерства природных ресурсов РФ.

Также начата большая работа по защите водных объектов республики от истощения и засорения. В 2001 году она была усилена, как и деятельность по защите экологии республики.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Ингушетия"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
21:16, 22 ноября 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
ОБЪЯВЛЕНИЕ о начале Конкурса!!!
17:13, 24 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Параллельная реальность. Пожизненно осужденный жалуется на нарушение его прав
15:56, 6 октября 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
Горная Ингушетия!
Все блоги