×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
02:48, 8 апреля 2008

В администрации Ростовской области прошли новые назначения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Указы о назначении и освобождении руководителей подписал губернатор области Владимир Чуб. Об этом сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе аппарата губернатора Ростовской области.

Генеральный директор ОАО "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик" Владимир Петрович Бартеньев назначен министром экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области. До своего прихода на завод он работал заместителем министра промышленности, энергетики и природных ресурсов Ростовской области.

На должность председателя комитета по связям с политическими партиями, общественными объединениями и национальным отношениям администрации области назначен Владимир Анатольевич Некрасов. Ранее он работал заместителем руководителя - начальником отдела по организационной работе исполнительного комитета Ростовского регионального отделения политической партии "Единая Россия".

Председателем комитета по молодежной политике обладминистрации стал Сергей Владимирович Чуев, до этого возглавлявший исполнительный комитет Ростовского городского отделения партии "Единая Россия". Сергей Чуев - кандидат исторических наук, преподаватель Донского государственного технического университета, политический обозреватель ВГТРК "Дон-ТР". Занимавший должность председателя комитета Александр Резванов освобожден от нее по собственному желанию.

Напомним также, что в июне 2007 года на очередном заседании Законодательного Собрания Ростовской области заместитель Генпрокурора РФ Евгений Забарчук  представил депутатам кандидата на должность прокурора Ростовской области Сергея Чаплина. Депутаты задали Сергею Чаплину вопросы, после чего проголосовали за него. Это означает, что кандидатура Чаплина была согласована для назначения на должность областного прокурора.

Сергей Чаплин работал первым заместителем прокурора города Омска, заместителем прокурора Магаданской области, прокурором Усть-Ордынского Бурятского автономного округа. В настоящее время он является первым заместителем прокурора Краснодарского края.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Четверо руководителей общин баптистов оштрафованы в Ростове-на-Дону

За незаконную деятельность в Ростове-на-Дону были оштрафованы руководители четырех общин "Международного союза евангельских христиан-баптистов".

Дончанин задержан за порчу баннеров с портретами участников СВО

В Ростове-на-Дону задержан житель Аксая, который, находясь в состоянии опьянения, разорвал несколько баннеров с изображениями участников спецоперации.

Возросло число раненных при атаке дронов на Ростовскую область

Шесть ростовчан обратились за помощью к врачам после ночной атаки дронов, двое из них госпитализированы в состоянии средней тяжести.

Машина скорой помощи. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Человек пострадал при атаке БПЛА в Ростовской области

В результате атаки беспилотников в Ростовской области ранен мужчина, он доставлен в больницу. В областном центре эвакуированы жильцы поврежденных многоквартирных домов.

БПЛА в небе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Атака дронов зафиксирована в Ростовской области

Почти два десятка беспилотников уничтожены в восьми районах Ростовской области. По данным губернатора, раненых нет.

Подросток из Краснодарского края получил срок по террористической статье

Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил 18-летнего уроженца Кубани к сроку в колонии, признав его участником террористической организации.