×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:10, 8 февраля 2008

В селе Вишневка Волгоградской области отключено электричество

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

1394 человека, проживающих в населённом пункте Вишнёвка Паласовского района Волгоградской области, а также школа, детский сад и котельная остались без электроснабжения.

"8 января 2008 года в 8.30 утра поступило сообщение об отключении электроэнергии на одной из подстанций Республики Казахстан. Причины отключения выясняются", - сообщила корреспонденту "Кавказского узла" Елена Родионова, сотрудница пресс-службы ГУ МЧС РФ по Волгоградской области.

По ее словам, без электроснабжения остались 1394 человека, проживающих в населённом пункте Вишнёвка Паласовского района, а также школа, детский сад и котельная.

"На месте работают две бригады: одна - от филиала Волго-Донского предприятия магистральных сетей, другая - со стороны Казахстана. Населённый пункт Вишнёвка газифицирован, жизнеобеспечение не нарушено", - заверила Елена Родионова.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Вячеслав Ященко, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги