Депутат Государственной Думы Амирханов Алихан посетил Ингушский одномандатный округ, где провел встречи с избирателями
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Депутат Государственной Думы Амирханов Алихан посетил Ингушский одномандатный округ, где провел встречи с избирателями. В ходе поездки по республике депутатом и его помощниками в общественных приемных, которые имеются по всей территории руспублики, принято 321 граждан, им рассмотрено 112 заявлений, обращений и писем избирателей. Оказана практическая материальная помощь 24 избирателям. Депутат Амирханов выступил на страницах республиканских печатных изданий. Кроме того, Депутат Государственной Думы Амирханов принял участие в работе Южного Межрегионального Координационного Совета, а также в работе 3 Съезда Общероссийской политической общественной организации - Партии "Единство".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Официальный сайт Республики Ингушетия




