×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:59, 23 ноября 2001

Российский детский фонд безвозмездно выдает глюкометры больным диабетом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Краснодарское краевое отделение Российского детского фонда проводит очередное безвозмездное вручение глюкометров. Преувеличить значение этой акции сложно: многие семьи, в которых есть дети, больные сахарным диабетом инсулинозависимой формы, могли только мечтать об этом маленьком, но таком важном для жизни приборе. Ведь некоторым он не по карману. Глюкометром измеряется уровень глюкозы в крови.

18 маленьких кубанцев получили в подарок глюкометр с расходными материалами. Теперь Российский детский фонд поможет бороться с недугом еще пятидесяти детям, сообщает газета "Вольная Кубань".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Вячеслав Симмисов

источник: Агентство региональных новостей "Regions.ru"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги