×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:16, 15 сентября 2007

"Билайн" предлагает новые услуги для абонентов Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Компания сотовой связи "Билайн" предлагает своим абонентам в Грузии еще один новый тариф — "Друзья". Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили сегодня в компании.

"С сегодняшнего дня в силу вошел тариф "Друзья", и любой желающий может к нему подключиться.  "Друзья" полностью отличается от действующих в Грузии тарифных планов. Главное его преимущество в том, что стоимость всех звонков на телефоны других операторов мобильной связи является единой и низкой", - заявила корреспонденту "Кавказского узла" глава службы по связям с общественностью компании "Билайн" Нина Потржебская.

Как отметила Потржебская, также с сегодняшнего дня упраздняется тариф "Простой". В свою очередь остальные тарифы "Передай привет" и "Время говорить" остаются в силе.

Расценки данного тарифа подразделяются следующим образом: звонки внутри сети, а также на другие существующие в Грузии операторы мобильной связи обойдутся в 15 тетри. На городские телефоны - в 27 тетри. Во все страны СНГ - в 65 тетри, в Америку - 70 тетри, Европу и Азию — 90 тетри, в Африку, Австралию и остальные страны в 91 тетри. Промотариф "Друзья" останется в силе до 31-го января 2008 года.

Генеральный директор компании "Мобител" Артем Васильев придерживается того мнения, что грузинский рынок немаленький, и здоровая конкуренция должна иметь здесь место.

"После того, как были проведены исследования в ряде городов Грузии, мы определились с ценовой политикой. Акцентирую свое внимание и на названии тарифов, которые должны отражать преимущество предложений. Например, в тарифе "Время говорить"  минута разговора на все телефоны - и мобильные и городские - стоит 21 тетри. А у тарифа "Передай привет" минута стоит 27 тетри, зато эта цена сохраняется и во время звонков во все страны СНГ. На данный момент в Грузии 25 тысяч абонентов "Билайн".

Мы приложили все силы для того, чтобы сделать для наших абонентов еще более доступную связь. Постоянно проводятся исследования, тем самым мы определяем, насколько мы попали на нужный сегмент. Ведь наша задача привлечь новых абонентов. Для этого мы готовы предлагать новые, а главное выгодные услуги", - подытожил в беседе генеральный директор компании "Мобител" Артем Васильев.

Напомним, российская компания "Вымпел-Коммуникации", работающая под торговой маркой "Билайн", приобрела 51% грузинского оператора сотовой связи ООО "Мобител", а также опцион на покупку оставшихся 49% в ООО "Мобител" в июле 2006 года за 12,6 млн долларов. ООО "Мобител" владеет лицензиями на оказание услуг сотовой связи в стандарте GSM-1800 сроком действия до середины 2013 года.

"Кавказский узел" ранее рассказывал, что в конце декабря 2006 года компания ОАО "ВымпелКом" объявила о техническом запуске сети ООО "Мобител" в Грузии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Эдита Бадасян, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с КУ и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Акция в Батуми 23.08.26. Скриншот фото "Батумелеби", https://www.facebook.com/photo?fbid=1884776142484038&set=pcb.1884787085816277 (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России) Протестующие вышли на акции в Тбилиси и Батуми 634-й день подряд

Сегодня 634-й день протестных акций против политики правящей партии Грузии. Собравшиеся на акциях в Тбилиси и Батуми требовали возвращения на курс евроинтеграции и освобождения политзаключенных.

Николай Левшиц (признан иноагентом). Скриншот фото с его страницы в Facebook (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России) Николай Левшиц* заочно арестован судом в Москве

Живущий в Грузии журналист Николай Левшиц* заочно арестован судом в Москве по делу о распространении фейков о российской армии.

Участники шествия в Тбилиси. Скриншот фото Publika Участники шествия в Тбилиси выступили против курса "Грузинской мечты"

Исход населения из Грузии стал результатом политики правящей партии, заявили участники протестного шествия в Тбилиси в 633-й день ежедневных протестных акций.

Тамар Бачалиашвили. Фото: Facebook/ Tamar Bachaliashvili - деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России Прокуратура Грузии отказалась возобновить расследование дела о гибели Тамар Бачалиашвили

Для повторного расследования дела о гибели программистки Тамар Бачалиашвили нет правовых оснований, а версия о самоубийстве подтверждена доказательствами, ответила прокуратура Грузии на требование ее родителей о возобновлении следствия.

Участница акции протеста на проспекте Руставели. Фото: Nino Kikvadze / Publika Демонстранты в Тбилиси и Батуми потребовали отказаться от пророссийского курса

Сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акции протеста в Тбилиси, Батуми и Кутаиси в 632-й день подряд, требуя освободить политзаключенных и отказаться от сотрудничества с Россией.

Акция протеста в Тбилиси. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Акции противников "Грузинской мечты" продолжаются в Тбилиси

Сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акцию протеста в Тбилиси в 631-й день подряд. Узник совести Звиад Цецхладзе заявил о систематическом жестоком обращении с заключенными в тюрьмах.

Персоналии