×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:16, 29 августа 2007

В Кабардино-Балкарии на посту ДПС задержан ваххабит

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Житель Кабардино-Балкарии Артур Джабраилов, являющийся сторонником ваххабизма, задержан на посту ДПС в Прохладненском районе республики, сообщили сегодня в правоохранительных органах.

«При досмотре рейсового автобуса сотрудниками милиции был задержан Артур Джабраилов, являющийся сторонником идей ваххабизма», - сказал представитель правоохранительных органов. Об этом сообщило агентство "Интерфакс-Юг".

В настоящее время ведется проверка задержанного на его причастность к совершению противозаконных действий, сообщает «Взгляд».

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
13:29, 25 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Драка на обочине. Суд посчитал, что избиение - не хулиганство
14:22, 22 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Лотерейный билет, вор и граната. История Листопадова
18:20, 20 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вор, ограбивший квартиру ученого, отделался незначительным штрафом. Приговор обжалован.
Все блоги