×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:29, 25 августа 2007

В Ингушетии рядом с мечетью произошла перестрелка

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня около центральной мечети в Назрани произошла перестрелка, в результате которой, по предварительным данным, несколько человек получили ранения.

Об этом рассказал источник в правоохранительных органах Ингушетии.

«Перестрелка произошла около 12.30 на улице Картоева, рядом со зданием центральной мечети. По предварительным данным, причиной ЧП стал конфликт между двумя группами молодых людей, в ходе которого они открыли друг по другу огонь из автоматического оружия», - цитирует РИА «Новости» слова источника.

«На месте происшествия сотрудники милиции ведут опрос свидетелей, а также устанавливают лиц, открывших огонь из автоматического оружия», - добавил представитель МВД.

Раненые госпитализированы в центральную больницу города. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
20:47, 23 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
Итоги Конкурса «Герои гражданского общества» – 2025
20:18, 19 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С праздником Ид аль-Фитр!
21:03, 22 февраля 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
День депортации ингушей и чеченцев!
Все блоги