×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:41, 21 августа 2007

Кокойты: Южная Осетия приложит максимальные усилия для достижения мира

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Абхазии проходит встреча президента Абхазии Сергея Багапш с президентом РЮО Эдуардом Кокойты и президентом Карачаево-Черкессии Мустафой Батдыевым.

Подробности этой встречи пока не сообщаются, но югоосетинскому информационному агентству «Рес» стали известны некоторые подробности.

Как сообщил корреспонденту агентства «Рес» Эдуард Кокойты, встреча носит неформальный характер.

«Проблем для обсуждения накопилось много. Пока же могу сказать, что мы все хотим мира на Кавказе и приложим максимальные усилия для достижения этой цели, как бы кому-то не хотелось обратного», - сказал президент Республики Южная Осетия.

Как ранее сообщал «Кавказский узел», сегодня главы трёх кавказских республик - Абхазии, Южной Осетии и Карачаево-Черкесии, проведут неформальную встречу в абхазском курортном городе Пицунда.

В Абхазию президенты Южной Осетии Эдуард Кокойты и Карачаево-Черкесии Мустафа Батдыев прибыли почти одновременно. Глава Абхазии Сергей Багапш встретил своих гостей на российско-абхазской границе, откуда президенты трех республик направились в курортный город Пицунда.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Георгий Ванеев, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
12:37, 4 июля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Сергей Кириенко и Марат Камболов ищут жилье и пространство
10:29, 27 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медицинский центр в Цхинвале в ожидании министра Мурашко
09:29, 24 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
 Гаглоев слагает речь и полномочия
Все блоги