×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:45, 3 августа 2007

В Краснодарском крае недалеко от Сочи горит грузовой паром

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В одном километре от порта Сочи (Краснодарский край) горит грузовой паром, ходящий, по предварительным данным, под флагом Сьерра-Леоне. Об этом сообщил начальник Южного регионального центра МЧС Олег Греков.

"По предварительным данным, возгорание произошло между 6.00 и 7.00 мск пятницы. По оперативной информации, загорелся один из перевозимых на судне автомобилей", – цитирует слова Грекова «Московский комсомолец».

Радио "Маяк" передает, что, по данным капитана парома, на судне - 26 грузовых машин и 7 джипов.

С судна эвакуирован 31 человек. Жертв и пострадавших нет. На тушении работают 20 спасателей ЮРЦ на трех катерах и четыре пожарных портовых судна.

Пока информация об инциденте поступает по телефону, подробности уточняются, сообщает «Газета.Ru».

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Все блоги