В Ростове группа десантников пыталась перекрыть движение
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Ростове-на-Дону группа бывших военнослужащих Воздушно-десантных войск, отмечая сегодня профессиональный праздник, попыталась перекрыть движение на автомагистрали, проходящей рядом с городской набережной.
«Примерно 30-40 молодых парней из числа бывших десантников, в основном в нетрезвом состоянии, стали пытаться останавливать проходящие по автомагистрали автомашины, затем намеревались перекрыть движение», - сообщил источник в правоохранительных органах города.
Сотрудники милиции не допустили дальнейших неправомерных действий, сообщает «Газета.ру». Согласно словам источника, «конфликта удалось избежать путем переговоров», передает «Интерфакс».
Как уже сообщал "Кавказский узел", в День воздушно-десантных войск, отмечаемый сегодня, сотрудники ростовской милиции приняли дополнительные меры по охране общественного порядка. На патрулирование улиц Ростова-на-Дону вышли более 1500 сотрудников правоохранительных органов.
В мероприятиях по обеспечению общественного порядка задействованы сотрудники УВД города, аппарата ГУВД Ростовской области, милиционеры городов и районов, находящихся в непосредственной близости с Донской столицей.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















