×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:34, 24 июня 2007

В Ростове-на-Дону пожарные предотвратили мощный взрыв газа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В одной из квартир на шестом этаже дома по улице Штахановского в Ростове-на-Дону произошел пожар.

"Прибывшие на место происшествия пожарные расчеты ликвидировали два очага возгорания в квартире, но при этом обнаружили запах газа и установили, что на газовой плите были открыты все конфорки, из которых шел газ", - сообщил сегодня "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Ростова-на-Дону.

При этом он отметил, что "лишь по счастливой случайности" в доме не произошел мощный взрыв газа.

В настоящее время на месте пожара работает оперативно-следственная группа. Выясняются причины возгорания.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги