Пресс-служба МВД Ингушетии расформирована
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
По распоряжению исполняющего обязанности министра внутренних дел Ингушетия Мусы Медова расформирована пресс-служба МВД республики.
Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщил вечером 21 июня источник в данном ведомстве. По словам собеседника, в соответствии с приказом и.о. министра освобожден от занимаемой должности руководитель пресс-службы МВД Ингушетии Назир Евлоев, а возглавляемый им отдел преобразован в группу по связям с общественностью.
Причины указанных преобразований неизвестны. В руководстве МВД Ингушетии от комментариев по этому поводу пока воздерживаются.
"Что послужило поводом для такого решения, пока неясно. Известно только, что функции ликвидированной структуры будет выполнять представитель по связям с общественностью. Кто будет назначен на эту должность, пока неизвестно", - сказал собеседник.
Следует отметить также, что последние несколько недель в республике активно муссируются слухи о возможной отставке министра внутренних дел Ингушетии Беслана Хамхоева, который в настоящее время находится в отпуске.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




