×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
02:18, 15 июля 2007

У "Билайна" в Грузии новый коммерческий директор

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Новым коммерческим директором компании "Мобител" в Грузии стал Артем Васильев. Об этом говорится в пресс-релизе компании, передает "Новый регион".

"Уверен, что Артем Васильев использует опыт работы в Москве и регионах, а также знание специфики различных рынков, поспособствует развитию и укреплению позиций нашей компании на рынке мобильной связи", - отметил генеральный директор "Мобитела" Олег Гордеев.

"Главным приоритетом моей работы в должности коммерческого директора "Мобитела" является проведение активной и эффективной коммерческой деятельности, внедрение доступной тарифной политики и повышение доли компании на рынке. Уверен, что совместно с коллективом мы обязательно достигнем поставленной цели", - заявил Артем Васильев.

На данный момент в тбилисском офисе "Мобитела" работает 147 сотрудников, а в дилерской сети компании трудоустроены еще 50 человек. Из "Вымпелкома" в "Мобителе" работает три человека: генеральный директор Олег Гордеев, коммерческий директор Артем Васильев и директор информационного обеспечения Андрей Красильников.

Артем Васильев родился в российском городе Орел, с отличием окончил Орловский технический университет в 1999 году. В 2001 году начал работать в Орловском филиале "Вымпелкома", до того он занимал пост менеджера по отношениям с корпоративными клиентами.

В самом "Билайне" Артем Васильев работал на таких ответственных позициях, как менеджер по взаимоотношениям с корпоративными клиентами, менеджер по маркетингу и рекламе, а с 2002 года стал директором орловского филиала. Под его руководством "Билайн" стал лидером на рынке мобильной связи на орловском рынке.

В 2004 году Васильев перешел в Москву работать в отдел регионального маркетинга, где занимался выработкой маркетинговой концепции "Билайна" по внедрению продукции и обслуживания "Билайна", контролем и координацией маркетинговой деятельностью в регионах.

Как уже сообщал "Кавказский узел", российская компания "Вымпелком" (торговая марка "Билайн"), предоставляющая услуги сотовой связи в Грузии через свою дочернюю компанию "Мобител", расширяет зону покрытия. После городов Тбилиси и Рустави абонентами "Билайна" с 6 мая стали жители Аджарии.

С 6 мая в административном центре Аджарии Батуми начал функционировать региональный офис "Билайна".

Согласно стратегическому плану развития, сеть "Билайн", работающая в Грузии с февраля 2007 года, до конца нынешнего года покроет практически всю территорию страны.

Тарифная политика компания разрабатывается таким образом, чтобы максимально защитить интересы абонентов. В тех странах, где компания "Вымпелком" начинала свою деятельность, всегда наблюдался процесс снижения тарифов на услуги сотовой связи. В настоящее время до осени этого года действует тариф примерно один американский цент за минуту.

"Вымпелком" в июле прошлого года приобрел 51% долей грузинского оператора сотовой связи ООО "Мобител" за $12,6 миллиона и опцион на покупку оставшихся 49%. "Мобител" владеет лицензиями на оказание услуг сотовой связи в стандарте GSM-1800 сроком действия до середины 2013 года.

"Мобител" создал сеть GSM/GPRS/EDGE, готовую к внедрению услуг третьего поколения (3G). В настоящее время установлено оборудование коммутатора сетей нового поколения (NGN) и базовые станции Alcatel.

Монтированная емкость запущенной сети рассчитана на 300 тысяч абонентов с возможностью расширения до 1 миллиона.

Кроме "Мобитела", на рынке сотовых услуг телефонной связи Грузии присутствуют грузино-турецкая компания Geocell и грузино-американская MagtiCom.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с КУ и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Участники шествия в Тбилиси. Скриншот фото Publika Участники шествия в Тбилиси выступили против курса "Грузинской мечты"

Исход населения из Грузии стал результатом политики правящей партии, заявили участники протестного шествия в Тбилиси в 633-й день ежедневных протестных акций.

Тамар Бачалиашвили. Фото: Facebook/ Tamar Bachaliashvili - деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России Прокуратура Грузии отказалась возобновить расследование дела о гибели Тамар Бачалиашвили

Для повторного расследования дела о гибели программистки Тамар Бачалиашвили нет правовых оснований, а версия о самоубийстве подтверждена доказательствами, ответила прокуратура Грузии на требование ее родителей о возобновлении следствия.

Участница акции протеста на проспекте Руставели. Фото: Nino Kikvadze / Publika Демонстранты в Тбилиси и Батуми потребовали отказаться от пророссийского курса

Сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акции протеста в Тбилиси, Батуми и Кутаиси в 632-й день подряд, требуя освободить политзаключенных и отказаться от сотрудничества с Россией.

Акция протеста в Тбилиси. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Акции противников "Грузинской мечты" продолжаются в Тбилиси

Сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акцию протеста в Тбилиси в 631-й день подряд. Узник совести Звиад Цецхладзе заявил о систематическом жестоком обращении с заключенными в тюрьмах.

Заправка в Абхазии. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Кризис с поставками бензина указал на неэффективность абхазских чиновников

Абхазия критически зависит от поставок топлива из России, экспорт из других стран маловероятен из-за логистических проблем. Поставки же из Грузии принципиально не изменили ситуацию в республике, считают опрошенные "Кавказским узлом" эксперты.

Акция протеста в Тбилиси. Фото Азиза Каримова для "Кавказского узла" Проевропейские акции в Тбилиси продолжаются 630 дней

В 630-й день непрерывных протестов демонстранты в Тбилиси собрались у здания парламента и у здания горсовета. Осужденная по делу о попытке штурма президентского дворца в Тбилиси Нана Сандер сообщила об ограничении телефонных звонков.

Персоналии