В Ростовской области психически больной ранил милиционера
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вчера, 10 июля, в Обливском районе Ростовской области при попытке задержания психически больного мужчины получил ранения сотрудник милиции.
Как сообщает ИА Regnum со ссылкой на пресс-службу ГУВД по Ростовской области, наряд милиции отправился по вызову, поступившему по номеру 02. Звонила жена психически больного гражданина. Она сообщила, что муж избивал ее и угрожал ей расправой.
Прибывшие на место инцидента милиционеры попытались утихомирить мужчину, но он не успокаивался. При этом мужчина вел себя крайне неадекватно: схватился за вилы, беспорядочно размахивал ими, бегал по дому, нецензурно выражаясь. Один из милиционеров, при попытке схватить правонарушителя за руку, был ранен вилами.
Как отмечается в сообщении ИА "Росбалт-Юг", в итоге мужчину все же удалось задержать. Он был доставлен в Новочеркасскую больницу, где ему предстоит пройти курс длительного психиатрического лечения.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.















