Партия Народного фронта Азербайджана вновь лишилась офиса
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Партия Народного фронта Азербайджана (ПНФА) покинула свой временный офис в штаб-квартире Демократической партии Азербайджана (ДПА).
Как сообщил корреспонденту "Кавказского узла" зампредседателя ПНФА Гасан Керимов, причина этого - последние "аморальные" публикации в газете "Хуррийет" о лидере ПНФА Али Керимли.
Отметим, здание, в котором разместились ПНФА и ДПА принадлежит газете "Хурриет". По словам Керимова, нелицеприятные статьи в этой газете о лидере ПНФА, вызывают возмущение у членов партии. Дабы избежать нежелательного противостояния, решено покинуть это здание.
Как отметил Керимов, до поиска нового офиса заседания руководящих органов партии будут проводиться "в различных местах".
Впервые ПНФА была выселена из своего офиса властями Азербайджана еще в 1994 году. После чего, штаб-квартира партии размещалась в редакции газеты "Азадлыг" по ул. Хагани, 33. Однако, 25 ноября 2006 года "Азадлыг", ПНФА и ряд других организаций были выселены и из этого здания.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















