На юге Чечни задержан подозреваемый в нападении на милиционера
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Веденском районе Чечни сотрудники силовых структур задержали мужчину, причастного к нападению на сотрудника милиции.
"В райцентре Ведено в результате успешной спецоперации, проведенной сотрудниками мобильного отряда МВД России задержан один из местных жителей, активный участник НВФ (незаконные вооруженные формирования). Согласно информации, имеющейся у оперативников, задержанный в 2003-м году входил в бандгруппу под руководством полевого командира Мадаева и причастен к нападению на работника РОВД Шалинского района", - сообщил источник в правоохранительных органах Чечни.
"В настоящее время с задержанным работают следователи. Выясняется его причастность к совершению других преступлений подобного рода", - сказал собеседник.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




