В Краснодарском крае найден мальчик, потерявшийся в лесу
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Краснодарском крае спасатели "Кубань-СПАС" в течение часа отыскали заблудившегося в лесу 11-летнего мальчика, которого родственники не могли найти в течение трех часов.
Как сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС России агентству РИА "Новости", инцидент произошел в среду, 23 мая, в окрестностях Ромашковой поляны в Абинском районе Краснодарского края.
"Туристы, следовавшие на автобусе по маршруту Краснодар - Абинск, сообщили спасателям, что после остановки на отдых пропал 11-летний Вова Тимофеев. При этом туристы самостоятельно искали ребенка в течение трех часов, однако их поиски результатов не дали", - сказал источник.
По его словам, спасателей вызвали около 15.50. Через час специалисты "Кубань-СПАС" разыскали мальчика живым и здоровым, передает "Газета.Ru".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




