×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:26, 23 мая 2007

Волгоградская область победила в конкурсе по оказанию поддержки проведения административной реформы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Волгоградская область вошла в число победителей конкурсного отбора для оказания поддержки проведения административной реформы в 2007 году, организованного Министерством экономического развития и торговли РФ. Эту информацию корреспонденту "Кавказского узла" сообщила Ирина Морозова, сотрудница пресс-службы администрации Волгоградской области.

"Итоги отбора были подведены на заседании комиссии под председательством статс-секретаря - заместителя Министра экономического развития и торговли Российской Федерации Андрея Шаронова. Победителями признаны 46 субъектов федерации, набравшие по результатам конкурса итоговую оценку на уровне 2 баллов. У Волгоградской области этот показатель составил 3,06 балла. В число победителей вошли также Ставропольский и Краснодарский края, города Москва и Санкт-Петербург, Астраханская, Новгородская, Кемеровская области и другие регионы", - рассказала Ирина Морозова.

Для конкурсного отбора администрация Волгоградской области представила проект "Применение норм международного стандарта ISO 9001:2000 в деятельности муниципальных администраций Волгоградской области (городской округ Урюпинск) для повышения результативности управления муниципальными образованиями и улучшения качества предоставляемых государственных услуг". "Теперь регион может рассчитывать на помощь из федерального бюджета на его реализацию", - отметили в пресс-службе.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Вячеслав Ященко, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Игорь Нагавкин. Фото RFE/RL
11:19, 20 мая 2026
Игорь Нагавкин
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
16:48, 15 мая 2026
Кочарян Роберт
Все блоги