В Астраханскую область прибыл председатель Совета Федерации РФ
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вечером 21 мая началась рабочая поездка в Астраханскую область председателя Совета Федерации Сергея Миронова.
Как сообщает "Портал органов государственной власти Астраханской области", в Астрахани Миронов проведет переговоры с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным, посетит трудовые коллективы и примет участие в церемонии открытия памятника Петру I.
Утром 22 мая Сергей Миронов посетит работающую на Каспии самоподъемную буровую установку "Астра", которая была спущена на воду восемь лет назад после модернизации на астраханском судостроительном заводе "Красные баррикады" и с тех пор используется для освоения морских месторождений в северной части Каспийского моря.
Миронов побывает также на судостроительном заводе "Астраханский корабел" и познакомится с технологиями строительства сложной техники для морской разведки нефти и газа.
Кроме того, 22 мая с участием председателя Совета Федерации состоится церемония открытия памятника Петру I. Закладной камень в его основание был торжественно установлен на набережной Волги во время празднования 285-летия Астраханской губернии в декабре 2002 года. Об этом сообщает ИА REGNUM.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















