×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:16, 19 июня 2007

В Краснодарском крае самолет выехал за пределы полосы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Самолет Ту-154 авиакомпании S7 (бывшая «Сибирь»), выполнявший рейс из Москвы, при посадке в Анапе (Краснодарский край) выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщил по телефону один из пассажиров рейса. Самолет выехал на 5-10 метров за пределы ВПП, к месту происшествия подъехали три пожарные машины.

Среди пассажиров и членов экипажа никто не пострадал. По словам очевидца, пассажиры спокойно восприняли случившееся и ждут, когда их начнут выпускать.

Самолет выполнял рейс 1123 и приземлился в аэропорту Витязево в 15.32.м Комментарий авиакомпании пока получить не удалось, сообщает РИА «Новости».

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги