16 июня 2007, 04:53

Президент Венесуэлы посетит Ростов-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Венесуэлы Уго Чавес прибывает 28 июня с визитом в Россию, сообщили в посольстве Венесуэлы.

«Глава Венесуэлы будет находиться в Москве 28-29 июня, а 30 посетит Ростов-на-Дону», - сказала пресс-атташе венесуэльского диппредставительства в России. Об этом сообщает РИА «Новости».

Как раннее сообщал «Кавказский узел», президент Венесуэлы Уго Чавес посетил  Волгоград. Волгоград стал первым пунктом визита Чавеса в Россию после завершения его визита в Белорусию.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе администрации Волгоградской области, в программе визита - встречи с главой региона Николаем Максютой, представителями деловых кругов, а также президентом нефтяной компании ЛУКОЙЛ Вагитом Алекперовым. Уго Чавес также выразил желание осмотреть производство на тракторном заводе и посетить памятник-ансамбль "Героям Сталинградской битвы" на Мамаевом Кургане.

Накануне, с целью подготовки визита президента Чавеса, в Волгограде побывал дивизионный генерал армии, губернатор штата Боливар Республики Венесуэла Франсиско Гомес. В ходе встречи с главой администрации Волгоградской области губернатор Боливара выразил надежду на укрепление сотрудничества его штата с Волгоградской областью. В числе основных точек сближения: обмен опытом работы в сельском хозяйстве, налаживание партнерских связей в туристическом бизнесе, обучение студентов и многое другое.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей