×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:10, 5 июня 2007

В районах Чечни будут созданы территориальные налоговые службы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Для решения проблем сбора налогов на территории Чечни планируется создать территориальные налоговые структуры.

Соответствующее решение было принято в ходе совещания главы правительства республики с руководителями районных администраций. Об этом рассказал работник аппарата президента и правительства Чечни.

«Вчера в Грозном председатель правительства республики Одес Байсултанов провел совещание с руководителями районных администраций. Главной темой, которая обсуждалась на встрече, был вопрос, касающийся налоговых сборов, за первый квартал текущего года.

Байсултанов подверг критике работу глав администраций в этом направлении. Руководители районов пожаловались на то, что в большинстве своем от уплаты налогов уклоняются представители силовых структур, частные предприниматели и различные госучреждения», - говорит чиновник.

«Для решения этой проблемы, председатель правительства предложил создать в каждом районе республики территориальную налоговую службу. Это, по его мнению, позволит решить проблему неуплаты налогов в казну», - сказал собеседник.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Султан Абубакаров, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
18:46, 14 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Жители Чечни проиграли суд о возмещении ущерба после землетрясения
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
13:03, 22 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эльбрус vs Грозный Сити. Как раздуть скандал на ровном месте
Все блоги