В Нагорном Карабахе за долги продадут хлебозавод
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Степанакертский хлебозавод и предприятие "Мельница" (Нагорный Карабах), по всей видимости, будут в скором времени проданы. Об этом заявил министр территориального управления и развития инфраструктур Нагорного Карабаха Армо Цатрян. После подтверждения права на собственность покупатель будет обязан выплатить накопленные с сентября прошлого года долги по зарплате сотрудникам и банковским кредитам.
Около 80 сотрудников "Мельницы" не получают зарплату с прошлого года. Сотрудники провели несколько акций протеста, вплоть до пикетов у здания Правительства Нагорного Карабаха.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















