×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:58, 31 мая 2007

Пассажиры авиарейса в Чечню более 10 часов ожидают вылета

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Более 10 часов ожидают своего вылета пассажиры рейса 633 «Москва-Грозный». Как сообщил один из пассажиров, изначально планировалось, что самолет поднимется в воздух по расписанию - в 11:10 мск из столичного аэропорта Внуково.

Однако рейс был отменен, а всех купивших на него билеты граждан доставили автобусом в аэропорт Домодедово, откуда пообещали вылет в Грозный, сообщает «Газета.ру».

«Среди 60 ожидающих вылета пассажиров есть женщины с детьми и беременные. Длительное ожидание в условиях жаркой погоды может пагубно сказаться на их состоянии», - сказал пассажир.

В настоящее время пассажиры рейса 633 вынуждены находиться в зале ожидания аэропорта Домодедово. При этом они сообщают о том, что «представители компании ничего не говорят о причинах задержки и отказываются от любых комментариев».

По словам представителя Домодедово, рейс отправят к месту по назначению после того, как имеющийся здесь борт авиакомпании пройдет необходимое техобслуживание. Представитель аэропорта подчеркнул: «Сейчас все пассажиры грозненского рейса уже прошли регистрацию», передает ИТАР-ТАСС.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги