×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:42, 2 мая 2007

В Абхазию прибывает делегация Посольства Франции в Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

3 мая в Абхазию прибывает делегация Посольства Франции в Грузии во главе с послом Филиппом Лефортом.

В составе делегации также супруга посла - Файзаа Баба-Ахмед, заместитель генерального менеджера по вопросам безопасности и политики МИД Франции Вероник Бужон-Барре; советники министерства иностранных дел Франции Мари Дюмолин и Николя Кассианидис; атташе посольства Франции в Грузии Джерард Писсард и Анн Клуе.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Министерстве иностранных дел Абхазии, в ходе визита будут обсуждаться ситуация в зоне конфликта и грузино-абхазский переговорный процесс, поскольку Франция является членом Группы друзей Генерального секретаря ООН по Грузии. В эту группу также входят послы России, Германии, США, Великобритании.

Официальные встречи французских дипломатов с руководством Абхазии - президентом Сергеем Багапшем и министром иностранных дел Сергеем Шамбой состоятся 4 мая.

5 мая гости намерены ознакомиться с достопримечательностями Нового Афона: посетить Новоафонский монастырь и совершить экскурсию в пещеру.

6 мая делегация посольства Франции отбудет из Сухума.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Анжела Кучуберия, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги