×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:25, 27 марта 2007

Президенты Азербайджана и России обсудили ряд экономических вопросов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу в Кремле с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Перед началом встречи Путин отметил, что ему "приятно, что президент Азербайджана находит любую возможность, чтобы встретиться и поговорить", и подчеркнул, что президент Азербайджана "всегда желанный гость" в Кремле, передает ИТАР-ТАСС.

Путин предложил Алиеву обсудить ряд экономических вопросов и пригласил президента Азербайджана в июне принять участие в международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге и в саммите СНГ.

Ильхам Алиев ответил, что готов обсудить двусторонние вопросы, касающиеся экономической ситуации в регионе. "От тесного взаимодействия России и Азербайджана во многом зависят и процессы в регионе", - отметил он.

Азербайджанский лидер также высказал мнение, что между двумя странами установились "стабильные, дружеские, партнерские отношения", и сообщил, что в Азербайджане гордятся этим. Он также заверил президента РФ, что обязательно примет участие в экономическом форуме в Петербурге.

Как уже сообщал "Кавказский узел", сегодня с официальным двухдневным визитом в Азербайджан также прибыл Председатель Совета Федерации Федерального Собрания России Сергей Миронов. В ходе своего визита С.Миронов встретится с президентом Азербайджана и спикером парламента страны. Ожидается, что на этих встречах  будут также обсуждаться актуальные проблемы отношений между двумя государствами, в частности вопросы энергетики, трудовой миграции и др.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги