26 марта 2007, 17:59

Власти Карабаха соболезнуют в связи с кончиной А. Маргаряна

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В связи с безвременной кончиной премьер-министра Армении, председателя Республиканской партии РА Андраника Маргаряна президент НКР Аркадий Гукасян направил телеграмму семье покойного.

В телеграмме, в частности, говорится: "Из жизни безвременно ушел человек, который полностью посвятил свой богатый опыт, знания и патриотический пыл становлению и развитию независимой армянской государственности, обеспечению экономического прогресса Армении и повышению благосостояния армянского народа. С первых дней карабахского движения Андраник Маргарян принимал активное участие в нашей национально-освободительной борьбе, внес значительный вклад в достижение победы, становление Нагорно-Карабахской Республики в качестве второго армянского независимого государства и его социально-экономическое развитие. Образ истинного патриота навсегда останется в памяти всего армянского народа. В минуту тяжелого горя для вашей семьи и всех нас примите искренние соболезнования и поддержку".

Телеграммы соболезнования направили также председатель карабахского парламента Ашот Гулян, премьер-министр Анушаван Даниелян, Совет безопасности НКР.

Автор: Наира Айрумян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей