В Северной Осетии задержан психически больной возмутитель порядка
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Северной Осетии во Владикавказе к автостоянке в районе УГИБДД на ул. Барбашова были стянуты большие силы милиции. Возмутителем спокойствия оказался психически неуравновешенный мужчина, сообщили в РОВД Владикавказа.
Свидетели происшествия рассказывают: "После приема горячительных напитков мужчина поругался со своим собутыльником и приставил к его голове пистолет".
Очевидцам перебранки показалось, что это настоящий пистолет, и они незамедлительно сообщили в милицию.
Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции быстро обезвредили злоумышленника и доставили мужчин в Затеречный РОВД.
"Учитывая, что к месту происшествия были стянуты большие силы, в том числе и группа захвата, очевидцам показалось, что действительно происходит что-то серьезное. Принимая во внимание, что задержанный мужчина душевнобольной, уголовное дело в отношении него вряд ли будет возбуждено", - сообщили в Затеречном РОВД.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















