В ЮФО объявлен конкурс телефильмов "Кавказ - это мир"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Южном Федеральном округе (ЮФО) объявлен конкурс телефильмов "Кавказ - это мир". Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в управлении Росохранкультуры по ЮФО, подобный конкурс, посвященный проблемам миротворческих процессов и толерантности на Северном Кавказе, бережному отношению к культурному наследию, будет проведен уже второй год подряд. Его инициаторами выступают управление Росохранкультуры по ЮФО, Ассоциация независимых телерадиовещателей ЮФО и Ростовское отделение Союза журналистов России.
В конкурсе примут участие телевизионные проекты журналистов всего Южного Федерального округа. Данный конкурс телефильмов в 2006 году привлек большое внимание и журналистов и политиков. Идею конкурса и необходимость более прочных творческих контактов, идущих во благо народов разных национальностей, поддержали журналисты не только Юга, но и всей России.
Конкурсу фильмов "Кавказ- это мир" будет предоставлена возможность открытого показа журналистских и операторских работ в центре Южного Федерального округа в Ростове (во время открытой работы жюри) и в рамках очередного 12-го Всероссийского фестиваля СМИ в Дагомысе (в сентябре 2007 года).
В составе жюри наряду с маститыми журналистами, руководителями СМИ примут участие представители федеральных и региональных органов власти, политологи.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















