17 апреля 2007, 01:01

В Азербайджане ожидают суда над Фархадом Алиевым

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подготовительное заседание судебного процесса по делу экс-министра экономического развития Азербайджана Фархада Алиева предположительно состоится 19 апреля. Заседание пройдет в Суде по делам о тяжких преступлениях. Об этом заявил депутат Милли Меджлиса Джамиль Гасанли, являющийся также председателем Комитета защиты прав Ф.Алиева. "Завтра Фархад Алиев и его адвокаты могут получить на руки обвинительное заключение", - отметил он.

Гасанли предположил, что можно ожидать того, что процесс начнется уже в ближайшие дни, и что подготовительное заседание суда состоится 19 апреля, информирует Day.az.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что Фархад Алиев был арестован и снят с должности в октябре 2005 года. Его обвинили в попытке государственного переворота, а затем в организации убийства Эльмара Гусейнова. После этого следствие отказалось от обоих обвинений. В настоящее время экс-министр обвиняется в злоупотреблении служебным положением и присвоении государственного имущества.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

10 декабря 2023, 13:14

10 декабря 2023, 12:19

  • Жалоба на условия в поликлинике Каспийска дала повод для критики властей

    Житель Каспийска пожаловался в соцсети на условия в городской больнице. По его словам, в кабинетах медучрежения во время дождя с потолка течет вода. Комментаторы раскритиковали чиновников за равнодушие к проблемам каспийчан. В Каспийске всего одна больница на весь город, она ветхая и потому для учреждения нужно построить новое здание, заявили они.

10 декабря 2023, 11:23

10 декабря 2023, 10:31

10 декабря 2023, 09:36

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей